Форум гильдии "Братство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » вопрос - про профу


вопрос - про профу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - какая профессия нужна гильдии?
2 - какая профа приносит больше всего бабла?
3 - достаточно ли сейчас собирательных профессий чтобы крафтера качать?)
4 - есть ли возможность сменить профессию?
5 - можно ли начать качать профессию уровне так на 20-25 или лучше все же начинать с малых лет?

2

1 - да любая хороша
2 - думаю кустарник т.к. он снабжает кожевников и портных
3 - сложный вопрос
4 - пока нет
5 - смотря кем будешь - если какой-либо крафтер то все равно когда, а если собиратель то с малых.

3

1 Как бы баланс нужен в профессиях, точнее в их количестве, поэтому нужен соцопрос для статистических данных. Ну то что по-душе я считаю ;)
2 На ЗБТ прибыльные самые были травник и алхимик, но переизбыток одной и той же профы может свалить рынок. если правильно подходить то любая принесет прибыль. И еще, в гильдии сложно работать на прибыль... так как нужно помогать за бесценок согильдовцам, ну и соответственно они тебе. ИМХО.
3 Крафтер качается довольно легко, быстрее чем добывающая профа, достаточно крафтить самые максимальные вещи. Так что при минимальном даже наличии собирателей качается хорошо!) Единственное это либо затраты покупается у односиндовца или на ауке, либо это почти ничего не стоит тебе, но соответственно и ты прибыль не получишь (если есть совесть конечно...)
4 Нет и не планируется.
5 Кроннос прав. Есть конечно одно но, это кустарь, его можно качать с какого угодно уровня, но он тогда будет маленько дороже, так как вещи можно будет брать только на ауке. Для собирательных проф, да это критично, так как надо будет возвращаться на нуболокации и бегать по полям и просторам )))


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » вопрос - про профу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно