Форум гильдии "Братство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Новости » Копим на астральный корабль всей гильдией.


Копим на астральный корабль всей гильдией.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Стоитли уже сейчас начать копить деньги всей гильдией?
Да.

91% - 11
Нет.

8% - 1
Голосов: 12

1

Кронос:
будем всей гильдой копить на астральный корабль для гильдии, ведь стоит он 1500 золотых! Предлагаю начинать копить уже сейчас, например каждое воскресенье сдавать в гильд банк деньги:

1-10 левл не надо сдавать
10-20 левл 50 серебра
20-30 левл 1 золото
30-40 левл 1 золото 50 серебра
40 левл 2 золота

Лично я за.
P.S.голосование продлится неделю,дабы все члены гильдии проголосовали.Еслиже вы пока каким либо причинам не можете платить,прошу вас написать причину.

Отредактировано Arxangelov (2009-10-14 19:01:14)

2

а как сдавать в гильд банк?)  :blush:

3

Пока нет гильдийского хранилища.Деньги будем скидывать Кроносу.

4

Ok

5

Очень здравая идея

6

Момент только один тогда обсудить надо будет! Систему учета вложенных средств, чтобы потом не было лишних вопросов...
И потом, надо знать, когда мы собрали нужную сумму, чтобы начать собирать на следующий корабль))) Ведь квест на корабль у всех будет)))

7

будет создана отдельная тема,где все кто здал деньги будут писать сумму взноса.

8

Да, если внимательно читали форум, я писал, что создам тему, где буду писать кто, когда и сколько сдал. А копить долго все равно... но когда один сделаем будем собирать на второй, чтобы можно было фармить хороший шмот побыстрее)

9

Итак, завтра воскресенье. Все будьте добры прислать мне на почту на этих выходных 50 серебра, а так же сообщить это тем, кто не посещает форум. Не забудьте сказать, что это на астральный корабль. Так же у новичков в гильдии (кто меньше недели) и кто меньше 10 левла деньги не берём. Список тех, от кого мне пришли деньги я напишу в другой, новой теме.

С уважением, Ваш Кроннос.

10

Да, я видимо перепутал, голосование еще будет идти неделю... так что извините.

11

Голосование завершено.И большинством голосов было принято что мы начинаем копить деньги на корабль.так что в эти выходные прошу сбросить деньги кроносу и отписаться в теме об уплате(тема будет создана позднее.
С уважением Архангелов.

12

хм назревает вопрос,корабль могут иметь только 6 человек.пока гильдейского дредноута нету,и до релиза скорее всего не будет...

13

Так)Народ нужно 6 желающих которые смогут к концу недели сдать 250голдов,на постройку корабля.

14

Я присоединюсь. Ничего, что я еще маловат? :) Пустите потом покататься? :)

Отредактировано Хаммерун (2009-11-16 20:05:45)


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Новости » Копим на астральный корабль всей гильдией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно