Форум гильдии "Братство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » Вторая профа


Вторая профа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть темка для обсуждения так сказать!) все вкурсе, что дается в городском приказе дейлик на вторую профу)
Так вот рассуждение вот в чем:
1. А стоит ли брать вторую профу парную первой?! (кустарь-кожевник, кустарь-портной и т.д.) Да согласен, что можно добывать ресы для крафтерской профы, что ее легче прокачать, НО будет ли потом все это окупаться, вся эта цепочка покупка дешового шмота - разбор - закупка ниток (шнурков) в зависимости от профы крафтера - продажа на аук (разбор не рассматриваю, так как точно это не окупиться :) ). Это правда сугубо для моей ситуации... Но мне кажется, что нет.
2. Если брать вторую профу не смежную с первой, то какую брать?!) под себя?! (кузнеца) Или же брать просто прибыльную профу? (но не травничество и не рудокопство уж не хочеться мне бегать по старым локам)

Ну вот как то так коряво, но вроде понятно) Пишите мысли! ;)

2

имхо 2ую профу брать - бред(но это имхо)

3

Каким местом бред, обоснуйте :)

Затраты не так уж велики, 475 голды накопить при желании можно недели за две соло. Если целью задаться. А полезность профы имхо несомненна. Но мне - лично из любопытства... попробовать ;) Ибо травы в избытке, хотя и приходится на нее тратиться... Я бы не особо заморачивался, если бы ее не давали никому.. но если уж дают, почему не взять, "зачем себя искусственно ограничивать" (с) и давать конкурентам фору (а конкуренты ее возьмут, уж точно)

;)

4

Хаммерун написал(а):

Каким местом бред, обоснуйте

1. мне в лом делать репу с гильдиями(вроде один из способов получения профы) :blush:
2. мне жалко тратить 475 голды :blush:
3. зачем мне кузнецчное дело если в гильдии итак наверняка много кузнецов? нужен будет шмот попрошу их, а алхимия/портяжное дело/кожевнечество мне вапше ни в одно место ни в пились :no:
4. наскока я помню 2 "собератесльских" профы брат незя, да и если бы мона было, то меня и горное дело бесит)

дискас он  :yep:  )))

5

хм.. хорошие доводы, дискас офф :)

но вот мне не влом будет набить и репу и голд, только для того, чтоб было ;)

6

Так хорошо :) Мнение понятно каждого)
А вот теперь давайте займемся тем, чем Хамми не советует - теоретической частью)))
Каковы расклады?!

7

Пока профы в АО не имеют практической ценности, денег на них сделать сложновато и кач ужасный. Но в перспективе, надеюсь, разрабы поправят.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » Вторая профа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно