Форум гильдии "Братство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » ПОМОГИТЕ!!!


ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня не работает клиент игры а именно рунексе.скачал репаер ексе,при его запуске выдаёт ошибку в рун ексе,что делать???

2

я бы написал в тех поддержку...

3

Клиент в рабочем состоянии:) .прошу вас вдолнейшем писать о проблем в которых вам может понадопится помощь согильдевцев.

4

Лаги так и не исправили... зашёл вчера в игру (загрузка сервера 75%), написал "Всем привет", попробовал колдануть заклинание и вылетел... чудно!

5

Черт побери когда же они исправят эти лаги! Играть просто невозможно, через минуту дисконнект!

6

а скока скорость инета?)

7

В том то и дело, что 18 мегабит... ни одна онлайн игра не лагает (и обычная тоже), а вот аллоды кидают и кидают... только утром можно поиграть.

8

это ооочень странно...попробуй с графикой похимичить, это единственное что могу предложить, ибо у мя с 7 метрами не лагает даж по вечерам)

9

Вобщето еще это может быть связано с:а)злобный вирус на компе.,б)устаревшее ПО.в)устаревший компьютер,г)нагрузку на предоставителя сети интернет в данном регионе.

10

в какие точно моменты кидает. кидает с откатом по времени игры?

т.е. известный баг с телепортами -  у тебя похоже на него?

11

а) стоит касперский
б) ПО последнее
в) комп мощный, все игры летают на высоких
г) возможно, но не думаю, все остальное ведь нормально... все онлайн игры...

меня просто выкидывает когда попало
бывает мочу моба, начинаю колдовать, скил до конца доходит полоска и все... могу бегать но всё вокруг стоит... через минуту дисконект, захожу уже трупом ибо монстр не стоял...
я хз что делать...

12

Кстати друг живет не в моём районе, у него другой провайдер и... такая же хрень.

13

"Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Общее

    * Проведены работы, направленные на улучшение стабильности, а также на снижение лагов на сервере"

мб поможет)

14

Дак в том то и дело, что после обновы стало хуже.... жду следующей обновы.

15

ппц

16

В саппорт пиши однозначно!
С указанеим провайдера и характеристик компа.

17

Написал, сказали сделать куча трассировок, пингований и т.п. Сейчас отправлю им все, и надеюсь, что они решат мою проблему.

18

Добавлено: 29 Oct 2009 16:47

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса

19

Мде.... нет слов, че сказать...

20

2 дня прошло, ответа нет...

21

Таков их вердикт:

Уважаемый пользователь!

Было выявлено, что проблемы со стабильностью соединения возникают у пользователей крупнейшего магистрального оператора России - Ростелекома и его дочерних компаний. Весь трафик, который идет от пользователей этих операторов до наших игровых серверов, проходит через Европу, с соответствующими задержками и потерями пакетов.

В настоящий момент мы вплотную заняты решением данной проблемы и в скорейшем времени все игроки, у которых наблюдаются проблемы с лагами, получат комфортную скорость игры в "Аллодах Онлайн".


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Беседка » ПОМОГИТЕ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно