Форум гильдии "Братство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Новости » Удаление "мертвых душ"


Удаление "мертвых душ"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу всех, ныне играющих членов гильдии, отписаться в данной теме. Один человек - один раз. Срок - 3 дня (воскресенье, понедельник, вторник). Со среды включительно начинаю удаление всех, кто не подтвердил на форуме свое присутствие в игре. Исключение составляют ранее предупредившие о своем длительном отсутствии. В игре так-же доведу эту информацию в гильд-чате.

с уважением.

2

Плюс к выше отписанному! Могу дописать только одно, что у нас гильдия новая и мы только развиваемся, поэтому чтобы сколотить сильную, боеспособную, готовую помочь во всем гильдию, необходима Ваша прямая помощь и активное участие! Пафосно, но это именно так! Так что не стесняемся отписываемся! ;)

3

Отличная идея, полностью поддерживаю, но хочу добавить, что удаляй только тех, кто звания 7. Потому, что те, кто звания 6 или выше уже зарегистрированы на форуме и я их повысил, а они могли просто уехать не предупредив, не зная о твоём сообщении.
Так же было бы не плохо продлить срок до воскресенья, ибо не все заходят на буднях, может у кого-то трудная работа.
Сам я скоро (НАДЕЮСЬ) буду играть, жду ответов из сапорта неделю...

4

Срок продлен до воскресенья. Само-собой, членов Братства с рангом 3-4-5-6 удалять не буду :)
Насчет развития гильдии - скоро будет пост с предложениями и пожеланиями. Только составлю все это в более удобочитаемом виде...

5

+1 =) отписался....

6

aldens, я писал что надо региться под игровым ником...

7

А вот и я!
*Только бы не удалил, только бы не удалили* =))

8

Ну что же. Сегодня начинаю удаления.

9

Исправился =)

10

+1
отписался

11

Что то меня сегодняшняя игра так разочаровала, что я даже удалять никого не буду. Посмотрю, что за патч будет и решу, стоит ли дальше играть. А то ведь Dragon Age, видите ли :)

12

+1 =)

13

немного с опазданием... но все же - я тут))

14

Зарегистрировался еще 12 октября +1))


Вы здесь » Форум гильдии "Братство" » Новости » Удаление "мертвых душ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно