уже который раз! после использования портала моего персонажа выбрасывает в окно выбора персонажа после выполнения нескольких квестов ( а опыт за них естественно откачен назад минут так на 20) и квесты эти невозможно заново взять ( а значит и получить опыт с них) ну ладно к этой извините за выражение х-не я привык. так сегодня я купил пару тройку связок ( пачек по 20 в каждой) ингредиентов для крафта ( я кожевник) так у меня отнялись деньги, пропали компоненты (они были потрачены ДО сраного отката), а скилл крафта тоже был откачен назад! какого извините за выражение хрена это происходит? я требую вернуть все обратно. я потерял где то 15% опыта на этом лвле ( раньше я эти проценты из за потерянных квестов вообще не считал потому что квестов было дохрена . .а теперь на плато коба и хладберге нет квестов..... а я 34.5 лвл .. так что сделайте что нибудь уже с этой долбанутой системой бекапа!!!! и желательно вернуть что потерял ( где то 25 пунктов крафта) и где то 10-15% опыта за сегодня!!!!

- Nikolai3 - аккаунт Бородач - персонаж
- Лучник Каниец
- Раскол
- проблема с крафтом в новограде а с опытом на плато коба!

Про неработающие квесты и размноженный тайны мира я вообще молчу.....